Златеника_Сияющая
0
0 обратиться по имени
Для милой Яшода... Суббота, 07 Января 2012 г. 21:32 (ссылка)
Как мне было радостно читать твою Заметку (хоть и в перепосте у Алиши...)! Я прямо-таки уверена, встретились бы мы в реале и стали разговаривать о детях ( и о том, как они появляются), ты бы меня поняла... Слава Провидению, хоть один бы Человек меня понял!
Моей доченьке сейчас годик и три. Я всегда говорю и ей самой, и вообще, что я её ждала не девять месяцев, а как в пословице - три года. Согласна, полностью согласна - дети не появляются "тупо от секса" - это я сама на себе с бывшим моим мужем проверила! Мы четыре года просто так жили и - ничего! А когда я возьми и захоти ребёнка (это желание пришло не от сердца, а потому что вроде пора) - всё равно никого не родилось! Надо Человека найти, а до этого, до самой встречи надо было себя внутренне в порядок привести, стать самой с собой счастливой - просто так. И когда появился Человек, я в первые пять минут уже знала и про него всё, и про то, что ребёнок к нам с ним и придёт! (и все горести наши с ним - Человеком, я тоже видела, но сделать, увы, ничего не смогла...)
Зачатие было два года назад (если смотреть от сегодняшней даты) и Душу (Сущность или ещё что) своей Дочки я две недели ощущала с собой рядом. Она постоянно со мной летала, то ли приглядывалась, то ли... И я реально видела, как мы с ней соединились! То есть - она стала этим крошечным Человечком во мне!
Обычно, если я это рассказываю - смеются. Мне одна дама на работе сказала: "Захотела ребёнка, пошла бы на Проспект, желающих тебе его сделать - не отмашешься!" Становилось больно: неужели я одна, кому такое "привлечение" ребёнка в голову пришло?